Проблема получения свидетельства о праве на наследство - запрос из ГАИ задерживает процесс. Как получить запрос самостоятельно и ускорить оформление автомобиля?
Я оформляю автомобиль отца по наследству все документы уже готовы, но натариус не выдает свидетельство о праве на наследство потому что из ГАИ не приходит какой то запрос. Какой запрос, зачем он нужен и могу ли я сама его получить чтоб ускорить процесс.
Лучший ответ
Пока Вы будете "ускорять процесс" ответ придет. Попросите нотариуса, поставить Вас в известность о готовности документов.
Обжалуйте бездействие нотариуса в суд.