Как правильно составить жалобу на председателя жск, который пишет показания ипу, не совпадающие с моими показаниями ипу?
Здравствуйте!
Жалобу можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Жалоба в простой письменной форме.
Передавайте показания поставщику услуги через личный кабинет, если прямой договор имеете.
Если не имеете прямого договора, то в жалобе укажите все факты и требование прекратить приписками заниматься и вы не обязаны платить за тех, кто не платит своевременно или вообще не платит.
Жалобу в ГЖИ можете подать и прокурору района, заявление в полицию по факту самоуправства (УК РФ Статья 330. Самоуправство).