Чебоксары, 14.07.2023, 11:50

Вопрос о возможности получения пособий от государства для малоимущих - ситуация с одиночной матерью и двумя детьми в собственной квартире, где дети прописаны.

Вопрос №20618917 из г. Чебоксары
опубликован 14.07.2023, 11:50
В семье нас трое. Даое детей 7-10 лет. Я имею в собственности квартиру 44 кв, где прописаны 2 детей. И коммуналку на мат кап. У детей по 1/4, у меня 1/2. Могу ли я получать путинские до 17 лет. Я малоимущая
Лучший ответ
Рекомендуется

В коммуналке у вас сколько метров общей площади?

14.07.2023, 12:20

23

14.07.2023, 13:28

У вас нет такого права. Жильё превышает минимальные размеры.

14.07.2023, 11:52

Я не уточнила. Коммуналка 23 кв.

14.07.2023, 11:53

Я примерно так и поняла. Нет у вас права на пособия.

14.07.2023, 11:56

Не понимаю ответа. Если общая площадь на троих должна быть 72 кв. У нас же 68.

14.07.2023, 11:59