Как рассписаться, находясь под следствием в СИЗО, когда беременна на 5 месяце?

Мой гражданский муж находится под следствием в Сизо. Я беремена на 5 месяце. Я думаю нам надо рассписаться до суда. Это возможно? Если да,то как это зделать?
Лучший ответ

Добрый день, пока он находится под следствием, Вам необходимо узнать кто дежурный нотариус в месяце когда Вы планируете подать заявление (так как нотариусы дежурят разные) после чего надо взять разрешение у следователя в производстве которого находится дело на посещение Вашего гр.мужа нотариусом. Идете к этому нотариусу и узнаете когда планирует посетить СИЗО, Затем Вы идете в ЗАГС по месту нахождения СИЗО, там заполняете заявление один экз от себя, второй пустой Вам дадут для того чтобы его заполнил Ваш жених, это экз Вы также передаете нотариусу, он (она) несет его в СИЗО где Ваш жених в ее (его) присутствии заполняет данное заявление, нотариус его заверяет. После того, как нотариус сходит с в СИЗО, и заверит заявление, его отдают Вам и Вы относите его в ЗАГС, Вам назначают день регистрации. Администрацию СИЗО Вы уведомляете о данном факте обязательно. Затем берете у следователя разрешение на себя на конкретный день регистрации. В день назначенный для регистрации сначала едите в ЗАГС, отдаете свой паспорт, и вместе едите в СИЗО. Если что-то не понятно звоните.все подробности при личной консультации.Удачи Вам.