Как вернуть изъятые телефоны при уголовном деле, когда гражданский муж скрылся?
Помогите советом. Мой гражданский муж находится под следствием уголовного дела. Телефоны изъятые находятся под следствием, как вещ. док. Гр. муж находится в розыске, сбежал с суда. Как мне вернуть мои телефоны? Документы у меня.
Лучший ответ
Никак, так как вы ему никто. Пишите заявление на имя следователя, может поможет.
Добрый день. просите передать Вам на хранение