Куда обратиться с справкой о множественных ранениях, полученных на приграничной зоне со стороны Украины?
Мой сын, во время строительных работ, получил множественные ранения на приграничной зоне со стороны Украины.. справка о ранении так же имеется. Куда можно обратиться с этой справкой?
В военную прокуратуру о возбуждении уголовного дела. Инициировать иск в суд о возмещении вреда здоровью
Обратитесь к командиру части для оформления документов для выплаты.
Он же не военный, он гражданский
Попробуйте к командиру части.
Здравствуйте. Что вы имеете в виду, когда пишите, что ранения произошли в приграничной зоне со стороны Украины? В какой области произошло?
Они работали на оборонительной линии, на границе с Украиной.. Не военные, а грвжданские..
Курская обл.