Арендаторы обработали поля, оставив сельскую жизнь в тяжелом положении - огороды села пострадали, растения начали увядать. Как нам спасти урожай?
Я проживаю в селе, вокруг села находятся поля арендаторов. Они с воздуха обработали поля и у всех в селе огороды пострадали. Растения понравилось стали в точечьку и начали сохнуть. Люди остались без урожая, что нам делать?
Лучший ответ
Напишите пожалуйста экспертизу где делать у кого?
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.