Неверное указание должности в трудовой книжке - работал водителем грузовой машины, но указана общая категория
Если в вашей трудовой книжке указано, что вы были приняты на должность водителя без указания категории или типа транспортного средства, на котором вы работали, возможно, это произошло из-за некорректного заполнения или ошибки в оформлении документа.
Чтобы исправить данную ситуацию, вам следует обратиться к вашему работодателю или кадровому отделу и объяснить им ситуацию. Предоставьте им информацию о том, что вы работали водителем грузовой машины категории "С" и попросите исправить данные в вашей трудовой книжке.
Работодатель должен предоставить вам правильную информацию о вашей должности и категории водительского удостоверения, чтобы соответствовать фактической деятельности, которую вы выполняли. Если ваш работодатель отказывается внести изменения или не предоставляет вам правильные данные, вы можете обратиться в местные органы труда или консультационные службы для получения дополнительной поддержки и советов относительно вашей ситуации.