Уточнение по договору - поправка к пункту 1 в связи с некорректной ссылкой на пункт 2 относительно способа получения акта сдачи-приемки
Из предоставленной информации можно сделать вывод, что в пункте 1 договора указан срок оплаты за услуги, а в пункте 2 указано, что исполнитель должен предоставить заказчику акт сдачи-приемки оказанных услуг или сканированные копии акта в течение 5 рабочих дней после окончания отчетного месяца.
Действительно, похоже, что в пункте 1 имеется в виду, что оплата должна осуществляться после получения акта сдачи-приемки в соответствии с пунктом 2. Однако, сам пункт 1 не указывает явно, каким образом будет предоставлен акт (оригиналы или сканы). Вероятно, это должно быть уточнено или дополнено в договоре или других документах, связанных с этим контекстом.