Конфликт с работодателем - возможность аннулирования заявления о перечислении зарплаты третьему лицу в феврале 2023 года
В феврале 2023 года мною было написано заявление работодателю, что бы зарплата перечислялась третьему лицу. Но так как зарплата перечислялась ранее этому же третьему лицу, дату я поставил задним числом декабрь 2021 года. Могу ли я аннулировать это заявление? Есть переписка в ватсапе за февраль 2023 года, где мне сказали проставить дату 21-ого года. Я как понимаю есть еще экспертиза давности. У меня на данном этапе конфликт с работодателем, начал мне платить в два раза меньше зарплату, по белой... ну и еще много нарушений пошло в мой адрес. Вообщем выживает меня с работы.
Да, вы имеете право подать новое заявление в котором помимо всего прочего укажете, что отзываете ранее поданное заявление.