Возможно ли изъятие оружия по статье 6.1.1 при административном правонарушении?
Была административна по статье 6.1.1 отделались штрафом на этом основании могут ли изъять оружие если это только одно правонарушение
Лучший ответ
Могут, так как за побои предусмотрено наказание в виде ареста, а законом об оружии предусмотрено аннулирование лицензии при наступлении ответственности по статье, в которой есть такое наказание.