Через 2 месяца уйду в декрет, если сейчас на сое имя открыть ооо, не отменят ли декретные и выплаты до 1,5 лет?
Лучший ответ
Уход в декрет предоставляет определенные гарантии для женщин, включая выплаты декретных пособий и защиту от увольнения. Однако, если вы откроете ООО на свое имя, это может повлиять на ваше право на декретные выплаты в зависимости от некоторых факторов.
Если вы являетесь учредителем или руководителем ООО, возможны ограничения или требования, связанные с вашим участием в управлении компанией во время нахождения в декретном отпуске.