Проблемы с проездом - сосед прокопал траншею и необоснованно установил опасные решетки
Сосед прокопал траншею по всей длине посередине проезжей части это метров 30 мы живём в самом пупике этого заезда, получается проезд 2.50 ширина и прокопаная траншея 20 на 20 см,я не могу трехколесным транспортом заехать к себе домой. Сосед ещё продолбал асфальтное полотно положил какие то решётки на которых можно получить травму так само как и с траншеей что делать квк можно связаться с юристом
Лучший ответ
Исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании своим участком. Статья 304 ГК.