Прокопав траншею без разрешения, мы уже подключили кабель, но Ростехнадзор вызывает на прием

Мы прокопали траншею для подключения к электричеству на снт, проект пока находится на согласовании, но мы уже положили кабель но ещё не подключались. Позвонили из Ростехнадзора и пригласили на приём так как мы прокопали траншею без какого то разрешения глубже 30 см.
Лучший ответ

За это возможен штраф. Разрешение на эти работы нужно было получить.