Уменьшиться ли пенсия по инвалидности 3 гр,ДНР, при перерасчете пенсии по инвалидности по российскому законодательству.
Лучший ответ
Пенсии по российскому законодательству буду пересчитаны, а значит размер пенсии будет другой. В случае, если размер пенсии по российским нормам окажется меньше, к пенсии будет установлена доплата до уровня ранее получаемой пенсии, так указано в законе от 17 февраля 2023 г. N 17-ФЗ.