Как обжаловать штраф за неоплату проезда, напротив которого был неисправен автомат для сканирования штрих-кода?
Как обжаловать штраф, зашли с другом в автобус не сканируется штрих код, ни проходит оплата, в это время зашли контроллеры вы говорят специально не платили и выписывают штраф, пока заполняли бланк заработал скан штрих кода я оплатил а контролёр говорит я вам бланк уже дописываю это не поможет мог бя не платить типа когда мони зашли билета у нас не было, так как была наша остановка другу выписывать штраф не стали, и когда они выходили то тихо сказали что можете оплатить на двоих! В итоге и билет купил и штраф дали!
Добрый день! Вы вправе обжаловать постановление о назначении административного наказания в судебном порядке в рамках ст. 30.2 КоАП РФ
Жалоба подаётся В письменном виде с приложенными доказательствами
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях