Как обжаловать штраф за неоплату проезда в автобусе при отсутствии денег на карте?
Как обжаловать? Я зашёл в автобус у моего карта тройка не было достаточно денег. Потом они зашли и угрожали меня щас пойдем в Сахарова у нас камера есть видеонаблюдения есть и выписали штраф. Я им сказал я не знал что с сбербанк картой тоже можно было оплатить и я оплатил они вот так сказали уже поздно и меня обманули сказали что это просто штраф никакие проблемы не будут ни в каких база данных не весить 😳 Что мне сделать? Раньше у меня не было нарушения Можно как то разбираться
Лучший ответ
Нет.
Нарушение налицо.
Это Ваша обязанность иметь возможность оплаты и иметь деньги на карте
Спасибо
Эта информация о правонарушениях будет занесена в базу данных полиции, если да, то через сколько она будет очищаться?
Можете обжаловать штраф в судебном порядке
Я сразу же перед ними платил штраф что сделать дальше
Мне в месяц сентября надо получить ВНЖ это влияет на это или нет? Или только протоколы?