Тула, 14.07.2023, 22:52

Возможно ли переоформление патента на профессию сварщика без выезда из страны, если имеется опыт работы и обучение от дедушки?

Вопрос №20620272 из г. Тула
опубликован 14.07.2023, 22:52
Могу ли я переоформить патент на профессию сварщика, не выезжая из страны, я работала уборщиком, но сварщиком тоже умею работать, дедушка учил!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете без наличия образования работать сварщиком и тем более оформить патент, будет отказ.

15.07.2023, 00:07

Нет, ведь дедушка не выдал вам никакого документа на профессию сварщика.

Удачи.

14.07.2023, 22:59

А если официально устроюсь на эту специальность?

14.07.2023, 23:06

Да кто ж вас возьмет без документов по специальности?

14.07.2023, 23:11

Вот я работала продавцом-кассиром и патент так оформила и ничего, приняли без образования продовца-кассира! Поэтому и спрашиваю...

14.07.2023, 23:28

Тогда зачем сварщиком? Идите в банк заведующим кредитными операциями.

Удачи.

14.07.2023, 23:31
Оценка автора вопроса:

В банках говорили нет не примем без такого образования и т.д...я живу уже в РФ 13-14 лет, ещё только отучилась на 9 классов и берут продавцом-кассиром официально.. я хочу хотя бы РВП на основе оф.работы, а мне отказали..

Блин, Бразильскому болельщикому футболиста дали РФ ГРАЖДАНСТВО, после его видео обращения В.В. Путину, а я плательщик налогов не могу на РВП подать документы, ибо отказали, хотя я им говорила что подаю документы на основе НРЯ и орошо говорю и пишу на русском также!...

14.07.2023, 23:42

Пишите и правда хорошо.

Ну так я и написал - удачи!

14.07.2023, 23:53
Оценка автора вопроса:

Куда, простите, писать?!) По поводу, писать? Вы смеётесь надо мной?! Удачи и вам!..

15.07.2023, 00:00

Простите, нет конечно не смеюсь. Вы не поняли. Я написал: "Пишете и правда хорошо".

В этом слове ударение на первый слог - пИшете, а не пишИте.

В смысле - пИшете вы грамотно.

До свидания.

15.07.2023, 00:12

Боже мой, устала от таких "бесплатных ответов" прилется нанять юристов походу.. На каком основании они мне отказывают!))

15.07.2023, 00:44