Как продлить регистрацию без готового патента - опыт гражданина Узбекистана
Я гр.Узбекистана, подавал на продление патента 03.06.2023. Мой действующий патент и регистрация до 22.06.2023, тоись сегодня у меня заканчивается срок и патента и регистрации, но новый патент ещё не готов. Проверяю по номеру заявления пишет: документы переданы в МВД России, ждите смс о готовности патента. Вопрос такой: как мне быть с регистрацией, без регистрации патент не выдадут, как продлить регистрацию если срок патента сегодня заканчивается? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Миграционный учет продлевают и без патента. Обязанность его продлить для иностранцев не отменена.
Спасибо всем кто ответил, благодаря ответу юриста Титовой Л.В. я продлил регистрацию и получил патент.Огромное вам спасибо и всех благ !