Как избежать мошенничества с проституткой - советы и рекомендации
Случилась такая нелепая ситуация, решил отдохнуть с проституткой приехал в указанный адрес сдела перевод символически, потом она начала просить перевти деньги за гарантию её безопасности, я развернулся и уехал. Через минут 10 перезванивать, якобы администратор и говорит про какую то кассу и что нужно заплатить страховку чтоб мирно разойтись, иначе они придут домой к семье и тому подобное, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Шлите этого человека корректно лесом. Вас разводят на деньги.
Доброе время суток! Это уже вымогательство - полиция в помощь.
Здравствуйте. Это вымогатели