Как избежать мошенничества при подписании юридических актов - советы и рекомендации
Провести технико-криминалистическую экспертизу.
Направить заявление об отзыве подписи под чистым листом.
Здравствуйте, Михаил!
Надо будет доказывать, что бланк был чистый.
Это в суде делается.
Можно просить назначить экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)
В принципе можно выйти из положения. Но способ зависит от того какой текст будет написан на бумаге с Вашей подписью.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации стоит подождать, может бланк и останется чистым с Вашей подписью. В следующий раз будьте осмотрительнее и не допускайте подписание подобных бланков.
Если они не выполнят услуги или выполнят некачественно, то суд все расставит на свои места. Акт в данном случает им не поможет. Я недавно оспаривала такой договор и акт для Доверителя и хочу вам сказать, что Мосгорсуд суд не признал подписанный сторонами акт, так как работа была некачественная. Единственное, что они могут-это попытаться сделать акт на работу которую не выполнили.
Михаил, тут уже будете выходить "по ситуации" из того, что произойдет.
Подайте заявление в данную организацию о возврате вам бланка с вашей подписью как ошибочно подписанного.
Акты идентичные оба должны быть!