Хочу прописаться в не приватизирован.
Хочу прописаться в не приватизирован. Квартиру к прописанной туда матери. Отчим наниматель, я совершеннолетний. Прописано там трое, квадрат. Метров 62.Все согласны. Может ли мне отказать наймодатель? И нужно ли его разрешение?
Сергей, если вы являетесь близким родственником лиц, прописанных в квартире,согласие наймодателя не требуется. Для регистрации обратитесь в паспортный стол со всеми необходимыми документами. Присутствие всех совершеннолетних жильцов, зарегистрированных в данной квартире, обязательно. Сотрудники паспортного стола предложат им написать заявления, в которых будет указано, что они не возражают против вашей прописки.