Прописка несовершеннолетнего сына в квартире под снос - возможна ли последующая прописка в деревне?
Вопрос по прописке, сын несовершеннолетний владелец и прописан в квартире под снос, хотим на время прописать в деревню, но, сможет ли он вновь потом к себе прописаться?
Лучший ответ
Добрый день
Сможет и зарегистрироваться в новом жилье, в этом праве вас как законных представителей несовершеннолетнего собственника нельзя ограничить