Процесс аппеляционного суда при подаче апелляционной жалобы до решения Арбитражного суда о признании банкротом
Смотря о чем речь. Если Вы - гражданин, который в своем заявлении о банкротстве указал размер долга, который по его мнению существует, то отмена решения суда о присуждении суммы долга для банкротства не имеет значения. А если Вы спрашиваете - что нужно делать сейчас в апелляционной инстанции, то из вопроса не следует, что жалоба не будет рассмотрена в апелляции. Но характер принятого апелляционного определения можно будет уяснить только после изучения текстов судебных актов. Думаю, что по сути жалоба будет рассмотрена и будет вынесено апелляционное определение в рамках ст. 328, 329 ГПК РФ