Можно в ДКП машины вписать паспортные данные сына машина покупается ему но на сделке присутствовать не может.
Лучший ответ
Должны быть указаные паспортные данные покупателя и его подпись. В противном случае на его имя авто не зарегистрируют в ГИБДД.
Нужно указывать данные сына и поверенного, который будет представлять его интересы при заключении сделки.
Добрый день, указывайте с согласия сторон, будет нужна роспись сына на договоре.