Вопрос о размере оплаты услуг адвоката через интернет и отсутствие паспортных данных в соглашении

Вопрос №7468829 из г. Москва
опубликован 23.07.2015, 08:31

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, что нанял адвоката через интернет (так, как проживаю в другом гос-ве), что бы узнать размер наследства после отца, он запросил за эту услугу 30 тыс., реальная ли это цена? И в соглашении отказался вписать паспортные данные, только адвокатское удостоверение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

реально или нет - решать вам - адвокат сам определяет стоимость своей помощи - ваше право - согласиться или нет

23.07.2015, 08:32

Стоимость услуг определяется по соглашению сторон. Если вас цена не устраивает - обратитесь к другому адвокату или юристу.

23.07.2015, 08:44

А то ,что в соглашении отказался вписать паспортные данные, только адвокатское удостоверение?

23.07.2015, 08:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

реально или нет - решать вам - адвокат сам определяет стоимость своей помощи - ваше право - согласиться или нет

23.07.2015, 08:32

Если адвокат, то имеет право указывать свои реквизиты, № в реестре адвокатов, наименование адвокатского образования и номер удостоверения. По номеру в реестре адвокатов, Вы в интернете можете проверить его реквизиты.

23.07.2015, 08:44

Так как он адвокат, то он вправе указать номер своего адвокатского удостоверения

23.07.2015, 08:44