Как брокер обманул меня и восстановление утерянных финансов через онлайн-юриста превратилось в новый развод
Скорее всего, это новый развод. Вернуть деньги практически невозможно, поэтому само по себе обещание это сделать уже можно рассматривать как новый развод с большой долей вероятности.
Это развод.
Деньги можно вернуть только в судебном порядке.
Развод. Ни кто не вернёт. Обратитесь в орган полиции по, факту мошенничества
Здравствуйте. Не рекомендую никому ничего переводить в данном случае, Вы в очередной раз потеряете деньги. Потерянные уже деньги вернуть практически невозможно, для этого лучше обратиться в полицию с заявлением