если обманул брокер и деньги за границей, правда ли что юрист может помочь вернуть их.

Вопрос №20374401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2023, 21:00
Если обманул брокер и деньги за границей, правда ли что юрист может помочь вернуть их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо знать название брокера, чтобы проанализировать ситуацию. Сразу скажу, что практика по подобным делам далеко не на стороне клиентов.

30.03.2023, 21:11
Оценка автора вопроса:

Не правда.

30.03.2023, 21:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте нужно смотреть по ситуации есть случаи возврата тоже

30.03.2023, 21:29
Оценка автора вопроса:

Российский юрист может помочь только в переговорах с трейдерами и т.п. Может составить претензию. Если переговоры и претензия не помогут, то нанимайте юриста, имеющего лицензию государства, где зарегистрирована компания. Какая сумма долга?

30.03.2023, 22:47

Здравствуйте. Сумма 109 000 рублей. Компания в которую я обратилась ооо 'комплекс', процедура Роллинг резерв.

31.03.2023, 09:54

А если Ваши деньги прошли через 3-4 банка, по Rolling reserve, по логике, может быть предоставлена информация только первым банком, через который прошел платеж от Вашего имени.

31.03.2023, 10:10

В прокуратуру

15.09.2023, 00:10