Скажите пожалуйста можно ли выписаться из квартиры по собственному желанию, получив на руки листок убытия?
Скажите пожалуйста можно ли выписаться из квартиры по собственному желанию, получив на руки листок убытия? Имеют ли право отказать в выписке? И куда надо обращаться?
Лучший ответ
Можно по собственному желанию, отказать не имеют права. Обращаться в паспортный стол.
Спасибо за ответ!