Нет выплат гражданам, вынужденным покинуть ДНР и ЛНР, уже полгода - почему?
Я подала на выплату гражданам вынужденным покинутым территории Украины ДНР и ЛНР 16 февраля и до сих пор выплат нет, хотя написано выплаты производят в течении 35 рабочих дней уже пол года прошло? Почему
Лучший ответ
Здравствуйте! Выплаты производились согласно Указу Президента до 31.12.2022.
Рекомендую по вопросу неполучения выплаты обратиться в управление социальной защиты населения, в котором Вы подавали заявление.