Куда подать заявление на выплаты гражданам ДНР и ЛНР, покинувшим территории республик по Указу Президента РФ №586?
Счет и карта в банке уже есть. А в указе № 586 от 27.08.2022 г. ничего не сказано про учет в центре занятости. Так нужно обязательно стать там на учет? А потом куда подавать заявление согласно этому указу?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Сбербанк для открытия лицевого счета. Причем вам будет оказано социальное сопровождение. Также нужно подать заявление на биржу труда, на получение пособия по безработице.