LSN Messenger
Казань, 15.07.2023, 15:56

Как подать документы на НРЯ и нужна ли архивная справка о рождении для этого? Можно ли предоставить ксерокопию документов вместо оригинала?

Вопрос №20621424 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2023, 15:56
У меня бабушка родилась в рфсср есть свидетельство о рождении, мама родилась УзССсР а я в узбекистане я хотела подать документы НРЯ нужна ли архивная справка о том что она там родилась или достаточно сведетельва о рождении, и еще хотела спросить можно ли сделать ксерокопию ее документов по фото которое отправила бабушка или нужна настоящая копия документа
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны подтверждения, что ваша бабушка ранее постоянно проживала в РСФСР

15.07.2023, 16:35

Они уехали когда ей было 10 месяцев, никакой архивной записи не будет?

16.07.2023, 01:27

Она же должна быть где-то эти 10 месяцев была прописана в РСФСР.. узнавайте у неё

16.07.2023, 09:32