Как поступить, если пришла квитанция на оплату мусора, но услугой не пользовались и выставлен счет за 2020 год для частного дома?
Юлия Андреевна
на сайте
Рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
496.9k
сегодня, 16:35
• г. Курск
Всего вопросов 28 из них VIP - 0
Обязаны платить. Надо начать платить текущие платежи. Долг не оплачивать и не признавать. Пусть сами обращаются в суд.
Кого платить? У меня частный дом, машина никогда не забирала мусор, а теперь они настаивают, чтобы я платила, за что. За несуществующий мусор, который не вывозили?
Таков закон.
Не соглашусь с вами! В течении 3 лет ни одной квитанции не было, а теперь одну квитанцию прислали и всё, за что? У нас машина не вывозила мусор, за что я должна платить? Что за бред?
Можете не соглашаться. Но с Вас взыщут через суд. Таков закон. Может он и кажется бредовым.
Пусть подают в суд и заявляйте о пропуске срока исковой давности
Квитанции с 2020 года не приходили, а теперь прислали квитанцию (одну), за три года и сказали платить!