Составление договора дарения 1/5 доли в праве собственности и 94/468 доли земли между бабушкой и 3 внуками
Пожалуйста как составить договор дарения 1/5 (22,6 кв.м.) доли в праве общей собственности и 94/468 доли земли в общей долевой собственности. От дарителя (бабушки) одаряемым (3 внукам). Как правильно поделить между 3 внуками?
Лучший ответ
В данном случае долю необходимо делить на три.
- см. ст. 572 ГК РФ
Каждую долю делите на три.