Как заполнить форму 3-ндфл при прекращении права собственности от лица дарителя по договору дарения между бабушкой и внучкой.
Был заключен договор дарения между бабушкой и внучкой, необходимо предоставить в ИФНС декларацию в связи с прекращением права собственности от лица дарителя (форма 3-ндфл).
Как необходимо ее заполнить и что должно быть в ней указано?
Лучший ответ
Что за новости такие?
Не нужно никаких декларация предоставлять дарителю
Одаряемому тоже не нужно, доход освобождается от налога, так как близкие родственники..
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, Анастасия!
Да, нужно предоставить соответствующую декларацию в ИФНС. Для ее заполнения Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.