Возможно ли получить аттестат о 11 классах, если у меня есть аттестат о 9 классах и справка о 10 классах?
У меня такой вопрос у меня есть аттестат о 9 классах + справка о 10 классах с оценками (которую мне выдали из-за моего здоровья) могу ли я записаться в любую вечернюю школу и получить аттестат о 11 классов? Или снова заканчивать 10 а уже потом переводиться в 11 класс и тогда его закончить подскажите?
Лучший ответ
Справку за 11 классов не получите, надо восстанавливаться в школе в 10 класс, заканчивать его и переходить только в 11, иначе никак.
Добрый вечер! Здравствуйте! Наверно вы не поняли мой вопрос! Мне не нужна справка за 11 класс мне нужен аттестат за 11 класс у меня уже есть аттестат за 9 класс + полная справка за 10 класс могу ли я записаться в вечернюю школу в 11 класс пройти полное обучение в 11 классе и уже после всех экзаменов получить аттестат а справки за 11 класс вобще не выдают