Вопрос о поступлении в колледж на базе 9 классов, если есть аттестат за 11 классов
Здравствуйте, Данил.
Конечно Вы можете поступить в колледж, но обязаны при поступлении предоставить Ваш аттестат за 11 классов.
Решайте этот вопрос с колледжем. Но если скажите, что есть за 11 класс аттестат, то точно на базе 9 не примут. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день! Можете конечно, только Вам нужно показать аттестат о 9 классах, и аттестат об 11 классов показывать не нужно, если не хотите поступать на базе аттестата об 11 классах.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право поступить в колледж по данному обстоятельству. Отказать не имеют право на образования.