Нарушение процедур при установке шлагбаума и принятии тарифа - Куда обратиться и какие нормы закона указать в жалобе?
1)Жаловаться в суд, подав иск об оспаривании Решения собрания.
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Указав свои доводы
2) Если решение собрания НИКТО не обжаловал, то оно (увы) законно.
3)Нормы вы указываете ЖК РФ,ГК РФ
4)Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, так как по правилам сайта составление документов не производиться в общем доступе.
5) Одновременно можно продать обращения в прокуратуру, гжи,гибдд и администрацию города. Руководствуясь ФЗ-59,ФЗ-2202-1,ФЗ-131
Жалобу подавайте в прокуратуру и в ГЖИ.