Иркутск, 16.07.2023, 07:44

Возможность получить кредит с долгами и просрочками - налогообложение НПД для самозанятых под ИП на 5% - стоит ли рискнуть?

Вопрос №20622308 из г. Иркутск
опубликован 16.07.2023, 07:44
Наткнулся на объявление помощь в получение кредита с долгами и просрочками. Предлагают получить кредит под ип по системе налогообложения нпд для самозанятых (5% просят от суммы после получения). кто сталкивался? Насколько это реально? Стоит ли пробовать?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Очередной "бесплатный сыр в мышеловке"

16.07.2023, 09:01

Не понятно почему бесплатный то?я же платить кредит должен буду соответственно с %

16.07.2023, 11:04

Могу вспомнить другие крылатые фразы, например, веселую песенку из старого фильма про приключения Буратино, где лиса и кот учили жизни словами "На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош" и " на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь" и т.д. Концовка везде одинакова: "И делай с ним что хош". Я Вам категорически не рекомендую общаться с кем-либо, кого Вы не знаете (и знакомым особо доверять в таких вопросах можно не всегда), тем более в интернете, где Вы понятия не имеете - что за люди Вам предлагают свои услуги. Существует огромное количество разномастных жуликов, которые под разными схемами вымогают деньги у людей, а потом кидают их.

16.07.2023, 13:55
Оценка автора вопроса: