Как получить справку об отсутствии транспорта
Роман, направляйте письменный запрос в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Здравствуйте, Роман!
В соответствии с пунктами 119, 120, 121 Административного регламента по регистрации автомототранспортных средств, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 21.12.2019 № 950, основанием для получения выписки из государственного реестра транспортных средств заявителем, является направленный запрос.
Выписку из госреестра транспортных средств можно заказать через сайт "госуслуги".
Запрос также может быть направлен почтовой связью.
Удачи вам.
В ГИБДД обратитесь и получите такую справку.