Взял на ремонт балкона деньги 30000 т.р и разорился что будет закашик написал в полицию
Будет проведена проверка в порядке статьи 144 145 УПК РФ если вы не имели возможности отдать денежные средства Но при этом взяли их то имеются признаки преступления предусмотрены статья 159 УК РФ от того что вы не смогли сделать балкон это как влияет на то что вы должны были отдать деньги или вообще на возможность отдачи денег?
Отсутствие ремонта балкона никак не влияет на вашу и обязанность и возможность возвратить денежные средства
Здравствуйте!
Вы должны вернуть ему эти деньги, иначе он их взыщет с вас в судебном порядке
Вы обязаны вернуть деньги.
При этом полиция не рассматривает частные споры, здесь нет мошенничества.