Возможно ли получить замену окон и ремонт балкона через фонд капремонта при задолженности по квартплате?

Долг по кварплате один месяц. Могу ли я потребовать с управляющей компании своего дома о замене окон, остекление и ремонт балкона с фонда капремонта?
Лучший ответ

Вы меня конечно извените,но где вы учились я незнаю,но про законы там мало знают я уже подписала договор о замене окон и остекления балкона и все по закону!

нет. не можете. деньги фонда предназначены для общего имущества мкд, а окна и балкон это ваша собственность

То что вы мне в отзывы накатали является перечнем общего имущества. И ваши окна к нему отношения не имеют. И не надо мне тыкать, мы на брудершафт не пили.

Как рассказали в Департаменте капитального ремонта жилищного фонда Москвы, в столице действует список стандартных работ, выполняемых в жилых домах во время комплексного капремонта. При этом виды работ и их объемы определяются индивидуально для каждой многоэтажки на основании технического заключения о состоянии ее конструкций и инженерных систем.

Публикуем основные виды работ (согласно приложению к распоряжению правительства Москвы № 524-РП от 30.03.09 г.).

ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ

1. Стены, фасады

Утепление и ремонт фасадов, цоколей;

замена оконных и балконных заполнений на энергоэффективные шумоизоляционные;

остекление балконов и лоджий;

ремонт балконов и лоджий с восстановлением гидроизоляции, плиточного покрытия, заменой или ремонтом ограждений;

устройство козырьков над балконами и лоджиями верхних этажей, входами в подъезды и подвалы;

ремонт пожарных лестниц, отмостков, наружных стен лифтовых шахт;

замена и ремонт наружного водостока.
А как же ЭТО?!