Как правильно поступить, если в завещании указаны неправильные метры дома и какие права имеют дети-совершеннолетние на пристройку?
Есть завещание на жену на дом но в завещании указаны 59,9 кв м сейчас дом достроен но не зарегистрирован на новые метры, как быть мы будем вступать в неправильное завещание потом вызывать БТИ обмерять и подавать в суд? И могут вступить детисовершеннолетние на эту пристройку дома?
Лучший ответ
Совершеннолетние - нет.
Вступайте на завещанные кв. м. Далее решите вопрос.