Запрос истории болезни моего умершего младенца из больницы - что я могу сделать сейчас?

Вопрос №20622817 из г. Астрахань
опубликован 16.07.2023, 13:45
У меня умер младенец в мае. Только в данный момент пришла в себя. Могу ли я сейчас с больницы попросить история болезни моего ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вправе.

Однако, сами понимаете, что все укажут так, как нужно им.

16.07.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:

А как мне это сделать?

16.07.2023, 13:53

Написать заявление на имя глав. Врача

16.07.2023, 13:55