Желаю выкупить часть доли квартиры у бывшего супруга - шаги для оформления и действия
Придти к соглашению с бывшим мужем заставить его продать никто не может.
Направить ему предложение о выкупе доли. Если согласен, то оформляйте все у нотариуса.
А собственник доли хочет продать Вам свою долю? Он вправе, но не обязан. Если согласен, обратитесь к нотариуса, сделает все "под ключ".
Да,он не против
Тогда к нотариусу. Все будет хорошо.
Вы не указали главного: согласен ли Б/С на продажу доли.
Да,он не против.
Здравствуйте, у Вас сделка нотариальная, поэтому необходимо обратиться с документами на квартиру Вам и бывшему супругу и с разрешением и начать оформление сделки.