Право на забирание авто со штраф-стоянки близким родственником при пьяном вождении - условия
Может ли забрать авто со штраф стоянки близкий родственник, если владельца поймали пьяным за рулём? Родственник не вписан в осаго. Если может, то при каком условии?
Лучший ответ
Со штраф стоянки может забрать автомобиль только собственник с документами, либо договор купли-продажи, либо ПТС.
Как вариант - вписать родственника в ОСАГО и выдать доверенность.
С Уважением!
Ни одно пот наличии водительского удостоверения и полоса ОСАГО с неограниченным количеством лиц, допущенных к управлению данным тс.