Зачем нужно ознакомление с мотивированным определением.
26 ноября - судебное заседание. 27-изготовлен протокол. 03.012.12 я подала замечания на протокол, отклонен.
Какой порядок и какие сроки ознакомления с мотивированным определением, обжалования определения и куда обжаловать в тот же областной суд? Зачем нужно ознакомление с мотивированным определением. И когда определение будет готово?
По действующему гражданско-процессуальному законодательству определение об отклонении замечаний на протокол судебного заседания не обжалуется. Своё несогласие с этим определением можно включить в текст апелляционной жалобы.
26 ноября состоялось судебное заседание по моей апелляционной жалобе.
Я задаю столько вопросов т.к. не в состоянии нанять адвоката И квартира была продана по той же причине. Мама долго болела. Все что было ушло на лечение. На похороны пришлось занимать в счет продажи квартиры. Ответчик воспользовался моим неадекватным состоянием и обманул на 1м.р. Как была без денег так и осталась. Подал на мое выселение. Прокуратура 3-й раз отменяет постановление о не возбуждении уг.дела. А правоохранительные органы бездействуют, непонятно зачем они нужны.