Архангельск, 16.07.2023, 17:57

Сын отправляется на следующий этап - что может стать причиной его перевода из колонии общего режима на более строгий?

Вопрос №20623259 из г. Архангельск
опубликован 16.07.2023, 17:57
Пожалуйста мой сын сидит в колонии общего режима 1,5 года вчера ему сказали собирать вещи что повезут его на этап, срок у него три года. Подскажите из за чего могут увезти
Лучший ответ
Рекомендуется

Его судили повторно.

16.07.2023, 17:59

Это получается на него завели уголовное дело ещё одно что ли

16.07.2023, 18:01

Получается.

16.07.2023, 18:02
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Причин может быть много.

Его увозят на строгий режим?

16.07.2023, 18:57

В России не предусмотрено изменения вида режима на более строгий...

такие дела

16.07.2023, 19:48