Статья 187 ч 3, дали 8 лет. Стоит ли подавать апелляцию?
Статья 187 ч 3, дали 8 лет. Стоит ли подавать апеляцию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
В принципе, приговор по этой статье не плохой. Наверное, он признал свою вину. Если ранее не судим, семья, дети несовершеннолетние и полное признание вины, можно подать апелляцию, вы ничем не рискуете. Кроме денег адвакату.
Спасибо за ответ!
Считаю, что нужно использовать любую возможность. В данном случае Вы ничего не теряете. А если откажетесь от подачи апелляции, то потом будете жалеть, что не использовали возможность.