Что делать, если при подаче документов на поступление был использован старый паспорт, но на поступление я пришел с новым паспортом и оригиналами документов на него?
Если я подаю документы на поступление, используя старый паспорт, но прихожу на поступление уже с новым паспортом и предоставляю оригиналы документов на него, как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Если старый паспорт Вы предъявили при наличии нового, то это фальсификация
Заявление на получение нового паспорта ещё не подавал
В новом паспорте есть отметка о старом
Поступления куда?
С уважением.
Вуз